Ситуация с документами на торги и выплатой задолженности после судебного решения

• г. Оренбург

Документы на торги находятся упристава банк договариваться нежелает жилье единственное после решения суда о возврате суммы прошел год ну нечем было платить такая была ситуация сейчас могу платить хоть что то 7000 рублей платеж 20000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

банк не может лишить вас единственного жилья