Как подать жалобу на мошеннические действия в интернете и не законное снятие денег с кредитной карты Сбербанка на сумму 7?

• г. Архангельск

Могу я подать жалобу на мошейнические действия в интернете, по поводу не законного снятия у меня с кредитной карты сбербанка денег 7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам тогда нужно обратиться с заявлением в органы полиции. Расследованием мошеннических действий занимаются именно эти правоохранительные органы.

Конечно можете и это Ваше полное право. Только не тяните время и действуйте. Приложите к заявлению банковскую выписку.

Удачи, Вам!

Нужно вам написать заявление в органы полиции. Расследованием мошеннических действий занимаются правоохранительные органы. А интернет мошенничество расследует управление К.