Решите задачку

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решить задачку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Понятно к чему Вы клоните, и очень интересно было бы увидеть постановление апелляции. Комментировать данное постановление (кстати, это уже не Апелляционная инстанция арбитражного суда, а Девятый арбитражный апелляционный суд) можно только увидев его, а не его резолютивную часть.

Ксения, обосновать решение апелляционной инстанции арбитражного суда сейчас действительно невозможно, потому что апелляционных инстанций арбитражных судов не существует, а существуют арбитражные суды апелляционных инстанций :) На самом деле, задачки нужно решать либо самостоятельно, либо идти к практикующим юристам на консультации и платить им за это деньги. Пару раз заплатите - возможно, научитесь решать самостоятельно.