Как подать жалобу на проблему с холодным стояком и холодной водой в горячем кране в ванной комнате в РЭП?

• г. Краснодар

Куда подать жалобу на РЭП по поводу холодного стояка и холодной воды в горячем кране в ванной комнате. Обращаемся в РЭП неоднократно уже в течение двух лет. Результаты нулевые. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.

Пишите заявления в администрацию, а также в прокуратуру. Можете написать коллективное заявление. Срок рассмотрения вашего заявления 30 дней. Должны принять меры.