У нас совместный ребенок и именно поэтому и возникает вопрос с кем ребенок останется?

• г. Новороссийск

Семейная жизнь стала невыносимой, причин на развод предостаточно. Проблема в том что муж разводиться и не собирается, его вполне все устраивает. Разговоры не помогают, равно также как и попытки начать все с начала. У нас совместный ребенок и именно поэтому и возникает вопрос с кем ребенок останется?

Ответы на вопрос (6):

Как правило суд определяет место жительства ребенка с матерью, с 10-летнего возраста учитывается мнение ребенка при раздельном проживании родителей.

Здравствуйте Наталья! Если, Вы характеризуетесь положительно (не имеет официально подтверждённых вредных привычек), то ребёнок останется с Вами, тем более такой маленький. С кем останется ребёнок, при споре между родителями определяется в судебном порядке.

С Уважением, Колодко В.В.

Наталья! Ну так эту привычку, ещё нужно доказать будет мужу (подаст иск в суд об определение места жительства ребёнка с ним, и будет рассказывать о вреде курения, скажите, что давно не курите), а "главные" вредные привычки: наркотики, алкоголь, и безалаберное отношение к ребёнку.

Удачи, Колодко В.В.

ребенок останется с вами, так как нет законных оснований передавать отцу

Есть одна вредная привычка (курение), но не при ребенке. Ребенку через месяц года