Проблемы с коммуникацией и незаконное требование возврата кредита - Какие меры нужно принять?

• г. Ростов-на-Дону

Звонки и смс не поступают, приходят письма на домашний адрес о возврате кредита которого я не брала. В последнем письме написали, что будут подавать иск 28.11.16.Какие действия мне предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Звонки и смс не поступают, приходят письма на домашний адрес о возврате кредита которого я не брала. В последнем письме написали, что будут подавать иск 28.11.16.Какие действия мне предпринимать?

Не переживать и не реагировать. Если кредит не брали, то и бояться нечего. Просто не отвечайте на звонки и все. Им объяснять что либо бесполезно.

Здравствуйте Елена

Если Вы кредит не брали и это обращение к Вам не относится, нужно отписываться, что произошла ошибка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в банк и уточнить информацию о наличии задолженности. Пусть банк предоставит документы, свидетельствующие о предоставлении Вам кредита. Либо игнорировать данные сообщения.