Льготы для переоформления земельного участка сельхозназначения под ИЖС для инвалида 2 группы - что нужно знать

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы недавно приобрел земельный участок сельхозназначения, имеются ли у меня какие либо льготы для переоформления его под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 2 группы недавно приобрел земельный участок сельхозназначения, имеются ли у меня какие либо льготы для переоформления его под ИЖС?

Нет, таких льгот для перевода в другую категорию не имеется.