Продал автомобиль по ДКП 2 года назад, но он до сих пор на мне - что делать?

• г. Волгоград

Продал автомобиль по ДКП 2 года назад, не давно узнал, что авто до сих пор числится на мне. С покупателем у меня нет ни какой связи, а ДКП потерян. Как мне можно снять еавто с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Идите в Гибдд и подавайте заявление об аннулировании регистрации автомобиля. Автомобиль с Нимуэ с регистрационного учёта.

Нужно обращаться в ГИБДД с заявлением о снятии с учета и утрате документов и снимать автомобиль только на утилизацию. Иначе никак нельзя снять с учета.