Как получить единовременное пособие на ребенка, если опасаешься передавать документы отцу?

• г. Иркутск

Помогите! Не могу получить единовременное пособие на ребенка. Боюсь давать документы отцу ребенка чтобы он получил деньги на работе. Он сказал что деньги мне не отдаст. С нами он не живет. Ребенка не кормит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сходите в данном случае сами если беспокоитесь в данном случае.

Он сказал что деньги мне не отдаст. С нами он не живет. Ребенка не кормит. Что мне делать?

Прежде в его взыскивайте алименты с такого папаши и на своё содержание до исполнения ребёнку трёх лет и на ребёнка

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Надежда!

Получайте пособие сами. В управлении социальной защиты населения по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всех благ!