Недостаток дополнительного соглашения к договору субподрядчика может вызвать вопросы при оплате.

• г. Житковичи

Субподрядчик выполнил работы без оформления дополнительного соглашения к договору. КС-2 И КС-3. подписаны. Акт сверки подписан. При оплате не могут возникнуть вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Вопромрв не возникнет, так как работы приняты и все акты по выполнению работ подписаны. Удачи Вам и всего самого наилучшего.