Соглашение о расторжении договора оказания услуг с учетом текущей задолженности

• г. Москва

Подписываем 13.04.16 с Заказчиком Соглашение о расторжении договора оказания услуг по которому начисляется ежемесячная абонентская плата 5000 руб.

Последний день оказания услуг 30 апреля 2016.

За апрель так же будет подписан акт на 5000 руб.

На дату подписания соглашения о расторжении а заказчиком числиться долг 10 000 рублей за февраль и март (подписан акт сверки).

Вопрос:

Какую формулировку писать в соглашении о расторжении по поводу оплаты задолженности учитывая что акт за апрель еще не подписан. А услуги не оказаны вполном объеме. Обычно просто ссылаемся на сумму задолженности в акте сверки.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора не означает прекращение обязательств по оплате оказанных услуг. Если у Вас есть желание зафиксировать в соглашении задолженность, просто укажите период и сумму