Могут ли мне 14 летнему продать электронику.

• г. Москва

Могут ли мне 14 летнему продать электронку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Гоша. Поясните пожалуйста по подробней, что такое электронка и где вы её планируете покупать? Ваш вопрос не совсем понятен.

Здравствуйте! Выражайтесь яснее, пожалуйста, вы на юридическом сайте. Что такое электронка? Лично я под электронкой понимаю электронную почту.

Уважаемый Гоша

Вы имеете в виду электронную сигарету?

Если да то нет, продажа даже электронных сигарет, несовершеннолетним запрещена

Находите себе иные развлечения благо сейчас их масса

УДАЧИ вам и всего хорошего.