Получение заказного судебного письма при отсутствии паспорта - возможно ли получить справку от паспортного стола?

• г. Барнаул

Я отдала паспорт в паспортный стол для изменения прописки, могу ли я со справкой от паспортистки получить заказное судебное письмо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья. На почте заказное судебное письмо по справке не дадут, только по предъявлению паспорта. Всего вам доброго.

могу ли я со справкой от паспортистки получить заказное судебное письмо?

Да, можете, Наталья Александровна.

Да, разумеется. Для получения такого заказного письма будет достаточно любого документа, который удостоверяет Вашу личность.

Да можете, так как замена паспорта это уважительная причина его отсутствия, а письмо ждать не будет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.