Восстановление на заочное обучение в ЛЭТИ - сроки, стоимость и необходимые документы

• г. Брест

Пишу вам из БЕЛАРУСИ, Брест. Мой сын два года назад учился в ЛЭТИ на бюджете, не сдал 2 экзамена во втором семестре и был отчислен. Документы не забирал, отслужил армию в БЕЛАРУСИ и сейчас хочет восстановиться на 2 семестр первого курса на заочное обучение. Вопрос: возможно ли это, сроки обращения, примерная стоимость обучения за семестр и необходимые документы. Заранее благодарна за ответ, потому как живем далеко и приехать за информацией в реальном формате сложно.

Ответы на вопрос (1):

возможно ли это, сроки обращения, примерная стоимость обучения за семестр и необходимые документы

Да, возможно. Всю информацию (а также предварительное согласие) можно получить через электронную переписку с ВУЗом (Или через его сайт непосредственно).