Незаконные находки во дворе - конопля или сорняк?

• г. Ростов-на-Дону

Меня небыло дома, дома находилась мамка старушка, учестковый с опером зашли во двор за домом нашли ветки с дикой коноплёй которые валялись неизвестно сколько, живу в деревне она у нас растёт повсюду, я всё лето её выдёргивал идавал то свиням то кроликам едят коноплю только успевай закидывать, отправили на экспертизу показало 340 г, теперь шьют 228 2. есть ли такая экспиртиза которая опредиляет культура это или дичка?

Ответы на вопрос (3):

Геннадий, экспертиза проведена будет обязательно. Дело будет сложное, доказать отсутствие умысла на хранение будет очень и очень нелегко. Нанимайте адвоката, чтобы он мог построить линию защиты, ознакомившись на месте с материалами дела.

Здравствуйте, Геннадий!

Вам нужно срочно обращаться к адвокату по месту жительства!

В природе существует приблизительно 60 каннабиноидов. Определить какая культура у Вас, конечно, сможет экспертиза, но заниматься этим должны специалисты.

Уважаемый Геннадий к сожалению Вам действительно лучше нанять профессионального адвоката так как самому что либо доказать будет трудно а статья тяжкая от 3-10 лет. Будут вопросы звоните помогу.