Возьмут ли меня в армию по контракту если был лишен прав по запаху и за сплошную линию 2 раза и за приводы в полицию один раз?

• г. Казань

Возьмут ли меня в армию по контракту если был лишен прав по запаху и за сплошную линию 2 раза и за приводы в полицию один раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в военкомат и уточните.. Думаю, что проблем с заключением контракта у Вас возникнуть не должно..

Здравствуйте Алексей

Это решать командиру военной части, заключать с Вами контракт или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.