Были приводы в полицию. Стою на учёте кдн и пдн. Ловили без прав. Штрафы есть. Возьмут ли в армию?

• г. Оренбург

Были приводы в полицию.

Стою на учёте кдн и пдн.

Ловили без прав.

Штрафы есть.

Возьмут ли в армию?

Ответы на вопрос (2):

Если нет судимостей непогашенных или не снятых, то возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Кирилл.

Вынуэжен вас огорчить. Высока вероятность того, что служить в армии вам не придется. И вот почему.

Сведения о вашем противоправном поведении в подростковом возрасте наверняка уже имеются в вашем личном деле призывника. Попасть туда она могла разными способами, например, о ваших поступках и пребывание на учете в ИДН могли указать в анкете ваши родители или в характеристике ваш классный руководитель, а о чем то вы уже могли рассказать сами.

Данная инфоормация всегда становится предметом изучения психиатра, поскольку такое поведение может быть симптомом болезней психики, а поэтому стать причиной направления на обследование в психиатрическую больницу.

По результатам этого обследования, в зависимости от наличия у вас психического заболевания и его тяжести и будет решаться вопрос о вашей годности к военной службе и призыве на неё.

С уважением юрист, врач Валерий Куницкий

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли меня в армию если были приводы в полицию из-за алкоголя и по этой же причине стоял на учете. Это было в 2014 году.

Мне 17 лет попался с пивом, оформили привод в пдн, на учёт не поставили, если я схожу в армию меня возьмут в органы? Как вообще можно избавиться от привода?

Мне 17 лет. Сегодня был первый привод в полицию за нахождение на улице без сопровождения взрослых. Учусь в колледже. Не имею судимостей, раньше приводов не было, на учете не стою. Что могут сделать по месту учебы, когда им сообщат об этом приводе в полицию?

Возьмут ли меня на службу в полицию? Если ранее были приводы в милицию и назначены штрафы, все штрафы оплачены, у меня среднее специальное образование и служба в армии.

Если были привод в полицию, возьмут после армии в гаи?

У моего сына 11 лет было заседание КДН за кражу телефона, мне дали штраф в размере 200 руб, но про постановку на профилактический учёт не было не слова, а после Заседания КДН, ребенка инспектор ПДН решила поставить на учёт на 1 год. Это у него первое такое заседание, но был один привод в полицию. В двух случаях он проходил, как соучастник в воровстве, т. Е крал не он, а был с этими ребятами. Может ли инспектор ПДН поставить самостоятельно ребёнка на профилактический учёт, без заседания комиссии КДН? Штраф повторюсь был выписан в размере 200 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возьмут ли в полицую без поджелудочного. Армию прошел. Операция была после армии.

Пошёл устраиваться в полицию нашли три привода в вытрезвитель десятилетней давности сказали не возьмут как можно убрать эти приводы или обойти данную ситуацию.

Если я стоял на учете в пдн за воровство, но отслужил в армии и хочу устроится в полицию меня возьмут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение