Изменения в удостоверении охранника 4 разряда и необходимость прохождения медосмотра и анализа наркотиков

• г. Сыктывкар

С 1 ноября 2016 года внесли изменение на подтверждение удостоверение охранника 4 разряда.

Наш начальник охраны толком ничего не объяснил, только на словах сообщил что нужно пройти медосмотр по справке 046 и + сдать слюну на выявление употребления наркотиков.

Надо ли сдавать слюну на выявление употребления наркотиков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для получения справки о 46 Вам необходимо получить заключения нарколога о ом, что вы не стоите на учете. Для получения данной справки необходимо пройти экспресс-тест.

Доброго времени суток!

На наркотики сдавать придется, но не обязательно слюну. Анализ делается по моче.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Да,надо сдать. Для получения лицензии на приобретения оружия в отдел лицензионно-разрешительный работы кроме справки №046-1 необходимо предоставить также заключение врача нарколога по результатам анализов на наличие в организме следов психотропных веществ (наркотиков). Такой же документ требуется для частных охранников, частных детективов.