Осложнения после раздробленной пяточной пластины и возможность получения инвалидности

• г. Астрахань

У меня стоит пластина. В пятке, пятка раздроблена на кусочки, сильные боли, на работе сократили, скорей всего иза этого, могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вопрос об установлении инвалидности, а так же о назначении группы, решает только специальная медицинская комиссия, направление на нее нужно брать у лечащего врача, если врач не дает направление, то нужно обратиться с заявлением к заведующему лечебным учреждлением.