Проблемы в автошколе - оплатил, но не получил практику. Могу ли вернуть деньги и выбрать другую школу?

• г. Архангельск

Я учился в автошколе в 2012 г оплатил 100% ходил только на теорию, на практику не ходил так как мне не предоставили инструктора мотивируя тем што все заняты и на меня у них нету времени хотя как я писал выше у меня все оплачено, а свидетельство выдали об окончании курса с пометкой в вождение зачёт, вопрос у меня такой могу ли я забрать свои деньги штоб пойти в другую порядочную школу? Все документы чеки квитанции о платежах все на руках, за ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, увы, но скорее всего, Вы не сможете забрать свои деньги, т.к. Вы не писали, когда прошли всю программу, и скорее всего, срок исковой давности уже истек, поэтому ни в претензионном ни в судебном порядке не сможете истребовать денежные средства.

Уважаемый Игорь по данному факту

Обратитесь в автошколу с претензией о возврате денежных средств

Удачи вам и всего хорошего.