Как изменится процент задолжности по алиментам при рождении 2-го ребенка в другом браке, если уже есть большие задолжности по алиментам на одного ребенка?

• г. Пермь

Имея большую задолжность по алиментам назначено в судебном порядке 75% на одного ребёнка. Какой будет процент при рождении 2-го ребёнка в другом браке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Процент удержания определит суд. Максимальный процент удержания при наличии задолженности по алиментам не может превышать 70% от дохода.

УМЕНЬШЕНИЕ АЛИМЕНТОВ

для этого необходимо заключить соглашение между супругами у нотариуса о выплате алиментов на совместных детей (ребёнка), и на содержание жены до исполнения ребёнку 3 лет, (если младшему ребёнку нет 3 лет), а затем на основании этого соглашения, обращаться в мировой суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам на первого ребёнка (детей). Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Если мать второго ребёнка подаст в суд, алименты будут назначены в размере 1/6. В этом случае вы имеете право подать в суд исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.

А это на усмотрение суда

надо больше работать, чтобы обеспечивать своих детей надлежащиим образом

кроме того, 75 наверняка от минимальной зарплаты назначено, чтобы ребенок мог плучать хоть что-то

вот отцы, не дай бог таких.