Как обратиться к президенту по вопросу получения бесплатного земельного участка для многодетной семьи - Действует ли закон об учете обучающихся до 23 лет в высшем учебном заведении и как достичь успеха в очеред

• г. Барнаул

Скажите как обратиться к президенту по вопросу бесплатного земельного участка. Мы многодетная семья у нас старшему сыну 14 лет а говорят перестают давать как только наступает 18 лет. но слышала есть закон что если ребенок учится в высшем учебном заведении то до 23 лет семья считается многодетной относится ли это сюда тоже, мы из алтайского края в этом году дали землю только 26 семьям, как нам успеть достоять если мы в очереди 2353. и есть ли толк чтото делать.

Ответы на вопрос (1):

Скажите как обратиться к президенту по вопросу бесплатного земельного участка.

Следует обращаться к местным властям.

При отсутствии действий - обжаловать в суде.

Возраст детей не имеет значения, если Вы обратились в свое время.