Деление наследства - Как доказать, что на счете моей покойной мамы хранились мои сбережения?

• г. Мичуринск

Мы с мамой собирали деньги моим детям на учебу и квартиру. Хранили на мамином счете в сбербанке. Мама скоропостижно умерла. У меня есть брат. Теперь я должна делиться на пополам своими деньгами или есть варианты доказать. Что на мамином счете хранились мои сбережения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средства на счете умершего входят в состав наследства и наследуются на общих основаниях. Никак Вы не докажите, что это Ваши средства.