Постоянная регистрация и проживание в разных городах - законно или мошенничество?

• г. Краснодар

Я имею 2 квартиры: Краснодар и Норильск.. Постоянная регистрация в Норильске, пенсию получаю с Норильским коэффициентом 1.8.но сам постоянно. Большую часть времени в году, проживаю в Краснодаре. Законно ли это и не усматривается ли здесь мошенничество ст.159. УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

пенсию получаю с Норильским коэффициентом 1.8.но сам постоянно. Большую часть времени в году, проживаю в Краснодаре. Законно ли это и не усматривается ли здесь мошенничество ст.159. УК РФ???

Абсолютно законно. В РФ свобода перемещения и смены мест проживания.

Здравствуйте, Александр

Нет, мошенничества здесь нет, если в Норильске зарегистрированы и временами все таки живете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет мошенничества здесь нет. Вы вправе проживать где пожелаете, а пенсия привязана к месту регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.