Условия получения пенсии по старости от покойного мужа - история вдовы с пятью детьми

• г. Магас

Мужа не стало уже 5 лет. Умер не при исполнение. Он был пенсионером за выслугу лет. Работал МВД. Мне 43 года. У меня 5 детей. Когда настанет время получать пенсию по старости мне пологаеться пенсия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете не дожидаясь своей пенсии обращаться в Пенсионный фонд по поводу назначения пенсии после смерти супруга. Вы могли это сделать сразу после его смерти.