Могу ли я получить военную пенсию мужа и в каком возрасте могу выйти на пенсию при наличии 5 детей?

• г. Магас

У меня такой вопрос. Мой муж был пенсионером по выслуге лет. Его не стало уже 5 лет. Работал он в МВД. Умер не при исполнение. Мне 43 года. 5 детей. Скажите пожалуйста мне пологаеться военная пенсия мужа. Если у меня 5 детей в сколько лет могу идти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос. Мой муж был пенсионером по выслуге лет. Его не стало уже 5 лет. Работал он в МВД. Умер не при исполнение. Мне 43 года. 5 детей. Скажите пожалуйста мне пологаеться военная пенсия мужа. Если у меня 5 детей в сколько лет могу идти на пенсию?

1. не полагается

2. с 50 лет.