Возможно ли получить ЕЖВ на пенсию без стояния в очереди за жильем при наличии земельного участка и выслуге 20 лет?

• г. Махачкала

При выходе на пенсию с выслугой 20 лет имел земелный участок и не стал очеред за жильем нельзя ли сечась получить едв на песию вышел 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

При выходе на пенсию с выслугой 20 лет имел земелный участок и не стал очеред за жильем нельзя ли сечась получить едв на песию вышел 2005 г.
Нет, уже не сможете.