Возможность заключения договоров на оказание услуг под старым названием организации при отсутствии печати и открытых счетов на новое название - нормативное правовое регулирование

• г. Тамбов

Организация поменяла название. Можно ли заключать договора на оказание услуг под старым названием только по тем причинам, что нет печати и не открыты счета на новое название организации? Если не сложно дайте ссылку на нормативный правовой акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, с даты внесения изменений сведений в ЕГРЮЛ об организации заключение договоров и подписание иных документов старым наименованием может быть при желании расценено как мошенничество.

Организация поменяла название. Можно ли заключать договора на оказание услуг под старым названием

У Вас уже иная организация и заключать договоры необходимо с ее реквизитами.