Задолженность транспортный налог выпустят за границу.

• г. Нижневартовск

При задолженности 1396 рублей, транспортный налог выпустят за границу. После оплаты через какое время долг анулируется.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если в отношении Вас не было вынесено постановление об ограничении выезда за границу приставом-исполнителем - то Вас никто на границе не задержит. Оплатите - и долг сразу аннулируется.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Вы можете спокойно выезжать за пределы РФ, никто вас не задержит. После оплаты обычно данные вносятся в течение 5 дней.

Доброго времени суток. Выпустят вас за границу, если нет запрета на выезд. Оплатите и езжайте, нет препятствий для выезда, тем более у вас сумма долга меньше 10 000 рублей.