Как правильно оформить земельный участок, если на руках только расписка и продавец умер?

• г. Пермь

Купили земельный участок в садово-огородном товариществе в 2004 г. /На руках только расписка. Продавец умер. Как правильно оформить участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы правильно оформить участок нужно, чтобы родственники умершего приняли наследство и продали имущество вам.