Вопрос о возможности отца, проживающего вдали от бывшей жены и дочери, временно забрать ребенка к себе домой

• г. Новомосковск

Я отец, в разводе с бывшей женой! Могу ли я взять дочь к силе домой, так как далеко живу от них, хотябы на неделю! Все родительские обязанности я стараюсь. Выполнять, плачу елименты и т.д!

Ответы на вопрос (6):

Если не лишены родительских прав, то можете. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте. По соглашению с другим родителем конечно же можете. В случае разногласий обращайтесь в суд за разрешением данного вопроса.

Доброго времени суток. Если бывшая жена не против этого, то можете взять дочь на время к себе на время. Иначе только через суд.

Если мать ребёнка не против, то можете. Если есть препятствия, то можно через суд установить порядок общения с ребёнком. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Можете конечно общаться с ребенком, поскольку вы не лишены родительских прав. Обычно в таких случаях при наличии спора о порядке общения один из родителей обращается в суд с иском об установлении графика общения и порядка общения с ребенком.

Добрый день, уважаемый Евгений. Силой нет, наживете себе проблем. Договоритесь с женой или определите порядок встреч в суде или опеке

Удачи Вам и вашим близким!!