Берут ли в армия лишайников если права ещё не забрал?

• г. Челябинск

Берут ли в армия лешонников если права ещё не забрал?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Берут в армию. Лишение водительского удостоверения не является основанием для отсрочки или признания негодным к службе.

Берут ли в армия лешонников если права ещё не забрал?
[quote][/quote]Не волнуйтесь - такие в армии нужны, если права не сдадите, то срок лишения отложат - ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ.

Берут. Лишения права управления транспортным средством никакого отношения к армии не имеет, также как и то забрал права или не забрал их.

Здравствуйте. Лишение права на управление транспортным средством никак не повлияет на возможность служить в армии, поэтому возьмут.