Несоответствие номеров двигателя в автомобиле Hyundai - что делать в случае запроса завода производителя и проверки ГАИ

• г. Казань

Купил год назад машину в автосалоне официального дилера хендай, через три месяца завод производитель запросил двигатель на экспертизу, и мне поставили другой двигатель с другими номерами, раньше в ГАИ не смотрели номера а сейчас обратно начали смотреть, а у меня не совпадает с птс что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить в ГИБДД документы на новый двигатель, который вам обязаны выдать в салоне. В ПТС будет сделана отметка о замене двигателя и никаких проблем не будет.