Отдых в Сочи - следовал в санаторий, но вернулся из Симферополя. Почему предложили обращаться в суд?

• г. Мурманск

Следовал в санаторий в г.Сочи Туда до аэропорта Сочи, обратно от аэропорта Симферополь, т.к. не было эконом из Сочи Стоимость из Симферополя ниже, чем из Сочи Оплатили только в одну сторону Предложили обратиться в суд Приведите подобную судебную практику.

Ответы на вопрос (2):

Приводить здесь не чего ищите сами в интернете получите отказ почему не оплачивают пишите исковое в суд и просите суд с них взыскать но имейте ввиду маршрут в санаторий и обратно должен быть кратчайшим, а то что вы куда то заезжали ни кого не волнует.

Спросить
Пожаловаться

Практику в рамках бесплатной консультации Вам приводить никто не будет. Сможете сами найти в интернете или на сайтах судов. Подавайте иск в мировой суд по месту нахождения ответчика и взыскивайте.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Светлана. У меня укр. Паспорт и укр. Загран. На данный момент я проживаю в Симферополе, прописка г. Симферополь. У меня ПМЖ Индии. Миграционная карта до 8 января, уже 5 месяцев просрочена миграционная карта. В скором времени мне нужно возвращаться обратно в Индию к своему ребёнку. Билет буду покупать Симферополь-Москва-Дели. Скажите мне пожалуйста будут ли у меня проблемы в аэропорту Симферополя?

Я офицер служу в Барнауле, в отпуске отправился в Симферополь часть пути проехал до Уфы на личном автомобиле далее полетел семьей на самолете до Симферополя без пересадок и обратно также, положена ли мне компенсация если место службы в Барнауле? Стоимость перелета от Барнаула до Симферополя дороже, чем от Уфы до Симфертполя.

Я, гражданка Украины с видом на жительство в Германии где и проживаю более 10 лет. По истечению срока действия укр. загранпаспорта до начала отсоединения Крыма, через Посольство Украины в Германии получила новый паспорт и прилетела с дочерью гражданкой Германии в Симферополь для оформления наследства на мою квартиру в Симферополе имея авиабилеты Дюссельдорф - Симферополь транзитом с пересадкой в Шереметьево (туда-обратно). В Симферополе украли сумку с паспортом, о чём имеется справка из полиции Симферополя с переводом на немецкий язык заверенная натариусом. Могу ли я вылететь обратно с Шереметьево в Дюссельдорф имея на руках билеты, старый просроченный укр. загранпаспорт, пластиковую карточку, являющуюся внутренним паспортом Германии с видом на жительство, справку об утере паспорта?

Я б хотела узнать как оплачивается бесплатная дорога. Я летела эконом классом на самолёте Сыктывкар Симферополь, пересадка была в Пулково. В Симферополе до Ялты ехала на автобусе. Через месяц отдыха я должна была выехать до Коми Республики. Это с Ялты до Туапсе на автобусе. В Туапсе я пробыла две недели и поехала до Сыктывкара на поезде. Мне оплатили только Туапсе Сыктывкар. А Сыктывкар Симферополь почему отказались оплатить?

Я летал в санаторий МО в одну сторону бизнес-классом, обратно - эконом, а сумма за билеты указана общая. Авиакомпания справку о стоимости перелета вариантом эконом туда и обратно отказалась дать. Военкомат без справки отказывается оплачивать дорогу. Ч.Д.?

Меня интересует вопрос оплаты проезда в санаторий военного пенсионера. Я сдал билеты на перелет в Симферополь и обратно. Стоимость указана туда и обратно. В военкомате требуют стоимость билета туда и стоимость билета обратно. Правомочны такие действия?

Приобрел билеты по впд на самолет Хабаровск-Москва на 01.06 и Москва-Симферополь на 11.06 и обратно на 28.06. В связи с обстановкой в Украине рейсы с аэропорта Симферополь отменяют. Но по состоянию на 3 мая рейсы отменены до Симферополя только до 7 мая. Такой вопрос если мой рейс Москва-Симферополь 11.06 отменят, смогу ли я сдать билет Симферополь-Москва без уплаты сборов за сдачу билета. Ведь в месте проведения отпуска Симферополь я не буду по причине отмены рейса (Москва-Симферополь) как мне обратно то лететь? Да и рейсы отменяют лишь на дней 7 вперед. Из за этого взять билеты на поезд практически невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу заняться арендой авто в Крыму. Место сдачи авто - аэропорт Симферополь. ИП открыто в Евпатории. Где мне получать патент надо в Евпатории или Симферополе?

В 2014 году воспользовался льготой на бесплатную дорогу. Маршрут: мурманск-питер-геленджик (на самолете) в геленджике был 2 недели. Далее: геленджик-севастополь (на автобусе) в севастополе был 3 дня. далее: на автобусе от севастополя до симферополя (аэропорт) и симферополь-питер-мурманск (самолет). бухгалтерия не желает оплачивать билеты геленджик_севастополь. Симферополь-питер. Требуют предоставить справку стоимости перелета по маршруту геленджик-питер. Права ли бухгалтерия?

Были куплены билеты Симферополь-Москва и обратно. Опаздала на рейс в Симферополе. Меня отправили на перерегистрацию тоесть я приобрела новые билеты в Москву, о том что билеты на обратный путь анулированы уведомлена не была, была поставлена перед фактом в момент попытки зарегистрироваться на рейс из Москвы в Симферополь. Есть ли решение этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение