Отдых в Сочи - следовал в санаторий, но вернулся из Симферополя. Почему предложили обращаться в суд?

• г. Мурманск

Следовал в санаторий в г.Сочи Туда до аэропорта Сочи, обратно от аэропорта Симферополь, т.к. не было эконом из Сочи Стоимость из Симферополя ниже, чем из Сочи Оплатили только в одну сторону Предложили обратиться в суд Приведите подобную судебную практику.

Ответы на вопрос (2):

Приводить здесь не чего ищите сами в интернете получите отказ почему не оплачивают пишите исковое в суд и просите суд с них взыскать но имейте ввиду маршрут в санаторий и обратно должен быть кратчайшим, а то что вы куда то заезжали ни кого не волнует.

Практику в рамках бесплатной консультации Вам приводить никто не будет. Сможете сами найти в интернете или на сайтах судов. Подавайте иск в мировой суд по месту нахождения ответчика и взыскивайте.