Я стою в очереди уже 2 года, мне 19 лет, где мне увидеть свою очередь на получение квартиры?

• г. Липецк

Я стою в очереди уже 2 года, мне 19 лет, где мне увидеть свою очередь на получение квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Я стою в очереди уже 2 года, мне 19 лет, где мне увидеть свою очередь на получение квартиры?
обращайтесь в администрацию, узнаете номер очереди--у льготников своя очередь.

Здравствуйте! Можете обратиться с письменным заявлением о предоставлении сведений об очередности в списке в администрацию города (района).

Усажаемый Алексей

Вы можете получить подробное разъяснение по данному вопросу обратившись в администрацию с письменным заявлением

Полученный ответ Вы вправе обжаловать в с щебнем порядке подав административный иск

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Узнать ваше место в очереди вы можете только в администрации района, где вы стоите на учете. Никаких электронных баз не существует. ТАк что обращайтесь в администрацию с паспортом.