Я стою на очереди уже 1.5 года, мне 22 года, учусь на очной форме, как мне получить квартиру, очередь 4500 где-то.

• г. Красноярск

Я стою на очереди уже 1.5 года, мне 22 года, учусь на очной форме, как мне получить квартиру, очередь 4500 гдето.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению. Необходимо уточнить обстоятельства вопроса. Звоните поможем 287-81-83.