Как решить проблему со здоровьем ребенка в разводе без конфликтов с бывшей женой?

• г. Курган

Мы с женой в разводе, у нас есть сын ему 7 лет живет с мамой. У меня есть график встреч с сыном.

Сын постоянно болеет, а так как мы живем далековато от города, я хотел свозить его в специализированный детский центр что бы сына полностью обследовали, а мама против, а в своё отведенное время я не успеваю это сделать, как мне поступить что бы бывшая жена не написала на меня заявление что я нарушаю порядок общения с сыном.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Николай

Обратитесь по данному вопросу в орган опеки и попечительства в том числе о необходимости обследования, так как нарушены права и интересы несовершеннолетнего они обязаны принять меры и урегулировать данную ситуацию с мамой ребёнка.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вопросы здоровья ребенка должны решаться по соглашению родителей. Если согласия нет, то вопрос направления ребенка на обследование должен быть разрешен в судебном порядке.

Добрый день, Вам нужно обратиться за помощью в органы опеки и попечения, напишите им заявление, просите поддержки в общении с женой по поводу здоровья ребенка. УДАЧИ ВАМ!!