Спор на рабочем месте обернулся угрозами и письмами в полицию - Найдутся свидетели?

• г. Костанай

Две женщины поругались на рабочем месте. Одна из них позвонила сожителю и он приехал на работу и стал оскорблять и угрожать, что вечером ей устроит. Женщина сразу написала заявление в полицию. Участковый принял заявление как профилактику для мужчины, но тот в обратку со своей сожительницей написал встречное заявление якобы иго оскорбили "старый пердун" и уже заявление как административное. Передадут ли в суд это заявление и вдруг найдутся свидетели. Матов не было.

Ответы на вопрос (2):

Две женщины поругались на рабочем месте. Одна из них позвонила сожителю и он приехал на работу и стал оскорблять и угрожать, что вечером ей устроит. Женщина сразу написала заявление в полицию. Участковый принял заявление как профилактику для мужчины, но тот в обратку со своей сожительницей написал встречное заявление якобы иго оскорбили "старый пердун" и уже заявление как административное. Передадут ли в суд это заявление и вдруг найдутся свидетели. Матов не было.

Если составили административный протокол, то будет наказание.

Добрый день. Оскорбление наказывается по ст. 5.61 КоАП РФ. Если кто-то кого-то оскорбил, то надо писать заявление в прокуратуру.