Драка с пьяным мужчиной и написание заявлений - рассказ моего опыта

• г. Челябинск

Мои друзья возвращаясь домой чуть-чуть подвыпившие, на них начал матом кричать пьяный мужчина, очень пьяный и ударил одного из парней, затем на парня которого напали начал бить в ответ, Тор мужчина написал заявление, и еще там были две женщины, одна из женщин написала тоже заявление, хотя ее никто не трогали, была драка между мужчиной и парнями, и женщина еще ударила молодого человека в лицо, можно ли написать встречное заявление, а еще мужчина который начала бить, сказал что он из фсб.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос? Просто хотели поделиться историей драки с фсбшником?

Спросить
Пожаловаться

Вчера вышел на улицу встретил соседей с низу, которые начали оскорблять один ударил меня в лицо после чего началась драка где женщина с зади била тростью по рукам и голове после чего я ударил и мужчину и женщину не чаянно. Те написали заявление что делать и как можно написать встречное заявление.

Произошла такая ситуация: на озере человек громко ругался матом, когда его попросили замолчать он без упреждения ударил мужчину в лицо разбив нос, между ними стала женщина в качестве недопущения драки. Несмотря на стоящую женщину он еще раз ударил мужчину тем самым чуть не задел женщину, в адрес женщины пошли угрозы если она не отойдет то он скинет её в воду какое наказание ждет нарушителя?

На моего мужа напали сзади, женщина и мужчина. Женщина первая ударила его по голове, в висок, потом мужчина. Муж рефлекторно ударил в ответ обоих. Теперь она написала на него заявление в полицию, сняла побои (синяк под глазом), а полицейские говорят, что раз ты ударил женщину, значит ты виноват. Неужели правда все могут вывернуть так, что мой муж останется виноватым?

Произошла драка в магазине. Я немного ударила женщину по лицу, женщина меня ударила по голове несколько раз рукой. Через сутки ко мне домой пришла полиция вместе с этой женщиной. Как лучше поступить посоветуйте пожалуйста... мне показали видео с камер и сказали "это вы в череоф куртке ударили женщину"? Я ничего не ответила. Можно ли не признаваться и сказать, что меня вообще не было в этом магазине? Или нужно сказать, что это я и написать встречное заявление на ту женщину?

Женщина в полицию обращаться не стала. Чтобы оградить себя от какой либо ответственности отец одного из мужчин подал заявление в суд на эту женщину, что она его избила, но она его не била, побои сняты не были. Подскажите пожалуйста, как поступить женщине в этой ситуации, или может написать встречное заявление, и как его написать правельно?

Мужчина назвал женщину неприличными словами, женщина расплакалась, на что сын женщины попросил оскорбляющего извинится, но тот ни в какую не хотел. И после слов правильно все сказал (браные слова) сын женщины ударил оскорбляющего тем самым сломав ему челюсть. Что будет с парнем,22 года ему.

Добрый день! Произошёл конфликт между мужчиной и женчиной с последствием драки. В нетрезвом состоянии после корпоратива в машине произошла словесная перепалка, в последствии женщина впилась мужчине в лицо, расцарапала, мужчина вышел из машины схватил за волосы и ударил по лицу, на лице образовался синяк и опухло лицо, у мужчины следы на лице с царапинами, прорвана куртка и на руках проколы от ногтей. Женщина сняла побои. На следующий день мужчина позвонил с целью применения, извинился, но женщина начала требовать компенсацию в размере 100000 рублей. Что грозит обоим? Что делать в данной ситуации, какие могут быть уголовные наказания. Женщина начала драку первой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте. Вчера в кафе к мой супруге подсела женщина за стол (я в этот момент отсутствовпл) и оскорбила моу жену и кинула ей в лицо какой то предмет. Посли этих действий жена встала и ударила эту женщину. Началась драка между ними. Как можно квалифицировать действия этой женщины.

Мужчина первый полез в драку на другого мужчину. Мужчина которого начали бить ударил того мужчину который перый полез в драку, с целью обороны. И сломал ему нос. что в такой ситуации будет мужчине который защищаясь сломал нос.?

Произошла вот какая ситуация, у входа в церковь женщина набросилась на девушку, ругала ее нецензурной речью, оскорбляла, ударила несколько раз по плечу, на вопрос женщина, что вы делаете агресиия еще сильнее стала, у девушке заплакал ребёнок (ребенку примерно 2,5 года) , девушка наклонилась к ребенку и начала девочку успокаивать, а тем временем неадекватная женщина продолжала оскорблять девушку девушку и бить ее по спине, батюшка услышал крики брибежал на помощь к девушке, схватил, точнее держал эту женщину, оказывается девушка эту женщину видела впервые, вызвали полицию, девушка написала заявление, у этой неодыкватной женщины есть справка с психушки,. Так что грозит этой женщины, неужели все ей пройдет с рук, и она может дальше бросаться на людей и их бить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение