Драка с пьяным мужчиной и написание заявлений - рассказ моего опыта

• г. Челябинск

Мои друзья возвращаясь домой чуть-чуть подвыпившие, на них начал матом кричать пьяный мужчина, очень пьяный и ударил одного из парней, затем на парня которого напали начал бить в ответ, Тор мужчина написал заявление, и еще там были две женщины, одна из женщин написала тоже заявление, хотя ее никто не трогали, была драка между мужчиной и парнями, и женщина еще ударила молодого человека в лицо, можно ли написать встречное заявление, а еще мужчина который начала бить, сказал что он из фсб.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос? Просто хотели поделиться историей драки с фсбшником?