Получение информации о готовности паспорта для гражданской жены, если муж находится в колонии

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне предоставить информацию о готовности паспорта, когда он будет готов, как гражданской жене, в паспортно-визовой службе, если муж находится в колонии? Документы на восстановление паспорта в паспортный стол подавал ГУФСИН.

Ответы на вопрос (3):

УВЫ нет, Не могут вам предоставить информацию о готовности паспорта, когда он будет готов, как гражданской жене, так как вы юридически чужой ему человек.

Могут ли мне предоставить информацию о готовности паспорта, когда он будет готов, как гражданской жене, в паспортно-визовой службе, если муж находится в колонии? Документы на восстановление паспорта в паспортный стол подавал ГУФСИН.

Вы гражданская жена, то есть фактически никто данному человеку и общаться с вами не будут.

Уважаемая Лена

Если у Вас брак не зарегистрирован Вы по закону не являетесь родственницей своему гражданскому мужу.

Поэтому Вам не обязаны сообщать информацию

УДАЧИ вам и всего хорошего.