Как отказаться от направления на обследование в психиатрическую больницу после комиссии в военкомате - последствия и возможные варианты

• г. Сыктывкар

У меня к вам вопрос! Я не давно проходил комиссию по военкомату, мне дали направление на обследование в псих больницу, как я могу отказаться от него, и последствие?

Ответы на вопрос (2):

Я не давно проходил комиссию по военкомату, мне дали направление на обследование в псих больницу, как я могу отказаться от него, и последствие?

---никак не можете отказаться.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не отказываться от прохождения от обследования. НО у вас есть право отказаться. Необходимо написать заявление на отказ от обследования, в котором сослаться на

пункт 3 статьи 20 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ