Уважаемые юристы и адвокаты скажите пожалуйста с 01.01.2017 какие законы вступят в силу заранее спасибо.

• г. Белгород

Уважаимые юристы и адвокаты скажите пожалуйста с 01.01.2017 какие законы вступят в силу зарания спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий

подобную консультацию уважаемые юристы могут предоставить только на платной основе, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Читайте интернет выписывайте газеты

Удачи Вам и вашим близким!!