Обокрали табачный магазин - подозреваемый оставляет следы, но не может быть посажен

• г. Краснодар

Два дня назад, обокрали мой табачный магазин) украли все что было (и есть подозреваемым, который обчистил до этого два табачных магазина. Не раз сам всем рассказывал и показывал что украл и как это делал, нашли у него дома при обыске обувь, в которой он там был, по следам определили, и улики а так же отпечатки

А вот посадить не могут никак, адвокат у него сильный, и не садят

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Два дня назад, обокрали мой табачный магазин) украли все что было (и есть подозреваемым, который обчистил до этого два табачных магазина. Не раз сам всем рассказывал и показывал что украл и как это делал, нашли у него дома при обыске обувь, в которой он там был, по следам определили, и улики а так же отпечатки

А вот посадить не могут никак, адвокат у него сильный, и не садят

Вопрос ни о чем. Наймите тоже адвоката сильного, как потерпевший.

Если возбудят уголовное дело то доведут его до конца. Если с той стороны адвокат сильный то наймите адвоката который будет Ваши интересы защищать.