Мне 57 лет, водительский стаж менее 3 лет. В ск ставят коэфф. 1.7. Правы ли они? Спасибо за внимание.

• г. Омск

Мне 57 лет, водительский стаж менее 3 лет. В ск ставят коэфф. 1.7. Правы ли они? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Борис

Мы откуда знаем, правильно или нет.

Надо знать причины, почему рассчитали такой коэффициент.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да правы, так как за стаж менее 3 лет устанавливается повышаюший коэффициент, это по правилам осаго. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Правы естественно поскольку у вас стаж как водителя небольшой кроме того в силу возраста и маленького опыта вождения у вас значительно выше риск стать участником дтп.