Возможны ли штраф или принудительные работы для мужа с уголовной статьей и предыдущими судимостями?

• г. Омск

Моего мужа повторно поймали в состоянии опьянеия, завели уголовное 264. у него уже есть судимости по др статьям. Может ли он отделаться штрафом или принуд. Работами?

Ответы на вопрос (1):

Если у него имеется условный срок то будет замена на срок реальный. А если нет то все будет зависеть от характиризующего материала.