Если имеется участок под ИЖС возможно ли на нем построить мини гостиницу или гостевой дом для официального оформления?

• г. Севастополь

Если имеется участок под ИЖС возможно ли на нем построить мини гостиницу или гостевой дом для официального оформления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно, при наличии разрешения на строительство.

Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

Если имеется участок под ИЖС возможно на нем построить мини гостиницу или гостевой дом для официального оформления, ПОЛУЧИВ ВСЕ разрешения.