Как отозвать персональные данные и запретить выпуск нежелательных продуктов банком без согласия?

• г. Екатеринбург

Получил кредитную карту от одного из банков по почте. Пару лет назад брал у них кредит и закрыл его в срок без просрочек. Хочу прервать получение нежелательных продуктов. Подскажите как правильно отозвать персональные данные или написать заявление на запрет выпуска чего-либо без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, пишите письменное заявление с требованием об уничтожении ваших персональных данных. Это ваше право, обращайтесь смело.

Здравствуйте! Обратитесь в банк письменно с требованием отозвать персональные данные, а также без вашего согласия не выпускать вам кредитные карты.