Ветеран боевых действий - возможности получения ипотеки на выгодных условиях и необходимые документы

• г. Кемерово

Мой муж ветеран боевых действий. Может ли он взять ипотеку на льготных условиях или по маленькой процентной ставке и какие для этог необходимы документы?

Ответы на вопрос (3):

Мой муж ветеран боевых действий. Может ли он взять ипотеку на льготных условиях или по маленькой процентной ставке и какие для этог необходимы документы?

---нет никаких льгот для ВБД в банках.

Может ли он взять ипотеку на льготных условиях или по маленькой процентной ставке и какие для этог необходимы документы?

Льготы для ВБД устанавливаются банками самостоятельно, законодательством данный вопрос не регулируется.

Здравствуйте. При предоставлении ипотечных кредитов никаких льгот по закону не предусмотрено, откуда вы это вычитали, не понятно. Всего доброго.