Мотивируемое заявление на возврат денег за страхование жизни и имущества. Что нужно указать в нем?

• г. Екатеринбург

Мотивируемое заявление на возврат денег за страхование жизни и имущества. Что нужно указать в нем?

Ответы на вопрос (1):

Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.