Вышедшим на пенсию с МВД по выслуге лет в 2016 году положена ли выплата ЕСВ при увольнении или следует ждать, пока очередь подойдет?

• г. Оренбург

Вышел на пенсию с мвд по выслуге лет в 2016 году, состою в очереди на ЕСВ, положена ли мне эта выплата при увольнении или ждать когда очередь подойдет.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне эта выплата при увольнении или ждать когда очередь подойдет.

---Здравствуйте, нет придётся ждать, при увольнении не получите. Удачи Вам и всего хорошего.